Страдающая Ольга Бузова звонит бывшему по ночам

Мужчина обнародовал доказательства

Бывший жених Ольги Бузовой слил в Сеть личную переписку с поющей ведущей. Воспитанница «Дома-2» звонит Давиду Манукяну посреди ночи и умоляет его поговорить.

Ольга Бузова на днях опубликовала в блоге фото с бывшим женихом Тимофеем Майоровым. Она отметила, что ей удалось расстаться с красавчиком на красивой ноте. Бывшие любовники по сей день общаются.

Ольга Бузова и Тимофей Майоров. Фото: личная страница Instagram ведущей

«Мой идеальный бывший Тимофей. 15 лет уже дружим. И мама Надя до сих пор говорит, что я лучшая девушка, которая была у Тимы» — похвасталась она.

Увидев признание воспитанницы «Дом-2», еще один ее бывший жених Давид Манукян высмеял Бузову. Он обнародовал личную переписку с артисткой, которая названивает ему ночами. «Получается, если бывшая хочет в к тебе вернуться, значит, ты не такой уж и плохой!», — подписал сообщение блогер.

Давид Манукян обнародовал личную переписку с Бузовой. Фото: Stories в Instagram-аккаунте блогера

Судя по всему, он не горит желанием общаться с блондинкой. «Бывшая — не брать», — так Ольга записана в телефоне Манукяна.

Напомним, Ольга Бузова тяжело переживала разрыв с Давидом Манукяном. «Нас больше нет. Я свободная девушка… Умоляю не задавать больше никаких вопросов… Благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю», — откровенничала 35-летняя знаменитость.

А до этого она пережила болезненный развод с футболистом Дмитрием Тарасовым, которого увела из семьи. Она прожила со спортсменом около четырех лет, после чего со скандалом развелась. Ольга обвинила спортсмена в измене с финалисткой конкурса красоты «Мисс Россия 2014» Анастасией Костенко. Многие тогда напоминали Бузовой про бумеранг.

Главное ФОТО: личная страница Instagram Ольги Бузовой

Exit mobile version