Бывший муж забрал двоих детей у Оксаны Акиньшиной

Звезда сериала «Контейнер» навещает сына и дочь в Грузии

У Оксаны Акиньшиной трое детей от разных мужей. Старший Филипп появился на свет в первом браке актрисы с кинопрокатчиком Дмитрием Литвиновым. У мальчика с рождения серьезные проблемы со здоровьем. Он с младенчества живет в Санкт-Петербурге с мамой звезды сериала «Контейнер». От продюсера Арчила Геловани артистка родила сына Константина и дочку Эмми. Как теперь стало известно, после развода знаменитости со вторым супругом дети остались жить с отцом.

Оксана Акиньшина в апреле прилетела в Тбилиси в компании Данилы Козловского. Сплетники шепчутся, что актриса прилетела в Грузию ради двоих детей.

Как сообщает «Экспресс газета», сын и дочка Оксаны живут с отцом Арчилом Геловани. А звездная мать навещала их время от времени. Мол, она использует любой перерыв в работе, чтобы побыть с наследниками. В марте, например, отдыхала с ними на горнолыжном курорте.

Оксана Акиньшина и Арчил Геловани. Фото: Жданов Анатолий

Когда Акиньшина объявила, что уходит, Геловани поставил условие, что наследники останутся с ним. В свое время забрал и старшего сына у первой жены — дочери грузинской сценаристки Нино Басилия. «Поэтому и возникали сложности с получением ее разрешения на выезд Коли за границу», — раскрыл семейные тайны знакомый Оксаны.

Геловани — наследник знаменитого княжеского грузинского рода. Его отец — крупный ученый и академик РАН. Мама — высококлассный врач-кардиолог. Арчил учился в МГИМО, Гарварде и Бостонском университете. Позже занялся продюсированием.

Главное ФОТО: Веленгурин Владимир

Также читайте наши новости в Telegram и Яндекс Дзен. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version