Слухи о тяжелой болезни и облысение: что на самом деле случилось с Гариком Мартиросяном

Ни для кого не секрет, что шоумен лишился своей пышной шевелюры год назад

Гарик Мартиросян в последнее время дает повод для беспокойства. Вот уже несколько месяцев шоумен сам на себя не похож. Внешний вид артиста спровоцировал появление тревожных слухов. Поклонники подозревают, что ведущий и резидент Comedy Club якобы борется с тяжелой болезнью, в результате которой практически полностью облысел.

Гарик Мартиросян с супругой. Фото: личная страница Instagram Жанны Мартиросян

Поклонники начали судачить о том, что Гарик Мартиросян может быть тяжело болен, летом 2020 года. Тогда ведущий неожиданно потерял волосы на голове. Он побрился налысо, а на расспросы окружающих отшучивался. Мол, это его фирменная прическа на лето. Однако слухи множились. Не утихли они и спустя год.

На днях артист разместил в блоге снимок, где запечатлен на фоне светильника, имитирующего дерево. Причем светильник расположен аккурат над головой знаменитости. «Нарастил волосы. Прижились. Теперь надо к парикмахеру-электрику», — написал Мартиросян.

Гарик Мартиросян внешне очень изменился. Фото: личная страница Instagram шоумена

Стоит отметить, что на большинстве фотографий, которые публикует шоумен, он предстает либо в кепке, либо в панамке. И лишь на редких кадрах запечатлен без головного убора.

Внешний вид кумира вызвал слухи о том, что он болен. Возможно, такие разговоры появились еще из-за того, что Мартиросян заметно располнел. Поклонники переживают за ведущего, который сильно изменился. Фолловеры боятся, что Гарик может скрывать серьезные проблемы со здоровьем. Отсюда и стремительная потеря волос.

Мартиросян слухи не комментирует. Радует то, что Гарик выходит в свет и шутит. А на днях отправился с женой и дочкой в Сочи.

Главное ФОТО: Фролов Михаил

Exit mobile version