
Дочь Марата Башарова встречается с филиппинцем: актер нервничает

Амели летала к жениху
У Марата Башарова от разных женщин двое детей. Старшую дочь Амели ему родила Елизавета Круцко. От поклонницы Елизаветы Шевырковой подрастает сын Марсель. Мальчику девять лет.

Марат Башаров принимает активное участие в жизни наследников. Старшей дочери Амели минувшим летом исполнился 21 год. Девушка заставляет нервничать именитого папу.
«Я же отец, конечно, сердце сжимается. А если будет какой-нибудь проходимец, не дай Бог? Я же живой человек, а она моя кровинушка», — сокрушается артист.
Сейчас звездная наследница встречается с филиппинцем. Амели летала к жениху. «Я с ним поговорил как мог. Потому что он по-русски вообще не говорит. Он живет в Лондоне, но по происхождению филиппинец. Он художник-мультипликатор», — поделился артист в беседе с Лерой Кудрявцевой.
Он сообщил, что про замужество дочь пока ничего не говорит. Она учится в колледже на аниматора. «Она сама выбрала свой путь, сама выбрала профессию, я даже не настаивал. Рисует мультики, сейчас дипломную работу придумывает. Написала сценарий, сама рисует», — рассказал актер в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

Марат надеется, что после окончания колледжа Амели продолжит обучение. «Пусть поступает. Я признаюсь, никуда звонить и просить не буду», — откровенно заявил Башаров.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Марат Башаров ответил на провокации Леры Кудрявцевой: вот что сказал про «избиения». Далее
Марат Башаров сделал сенсационное признание об избитой жене. Далее
Избранницу Марата Башарова поздравляют с беременностью. Далее
Главное фото: Global look press/Кудрявов Борис