Дочь сделала признание о больной раком Анастасии Заворотнюк

Анна редко говорит о тяжело больной маме

Дочь Анастасии Заворотнюк отправилась прочь из холодной Москвы поближе к океану. Анна устала и улетела на Мальдивы. Девушка показала свой роскошный отдых. Она также поведала о том, что этот райских уголок был любимым местом ее мамы.

Анна Заворотнюк нежится на жарких тропических островах. Для отдыха дочь Анастасии Заворотнюк выбрала экзотические Мальдивы. Оказывается, здесь часто отдыхала звезда сериала «Моя прекрасная няня» со своими детьми.

«Бывала здесь много раз, это любимое место моей мамы. Столько флешбэков и теплых воспоминаний. Помню, как мы ловили рыбу, я, мамочка и Майкуша. Мама и я выловили съедобных и очень вкусных рыб, а Майкуша поймал коралл. Здесь самый настоящий рай на земле», — поделилась Анна.

Дочь Анастасии Заворотнюк отдыхает на Мальдивах

Она прилетела на острова на небольшом самолете и сразу же показала, как их встретили на вилле, сняла сами апартаменты и все, что их окружает. Заворотнюк заселилась в пятизвездочном курортном отеле. Цены в нем варьируются от 70 000 до 140 000 рублей в сутки в зависимости от класса и набора опций, а за неделю отдыхающим придется выложить около полумиллиона рублей. Домики находятся недалеко от побережья, некоторые расположены на сваях с прямым доступом в океан. «Жизнь удалась, водичка градусов 25, невозможный кайф, солнышко светит, здесь просто прекрасно!» — гуляя по побережью, поделилась эмоциями красавица.

Она также призналась, что впервые увидела ската. «Необъяснимая радость и восторг!» — рассказала красавица.

По словам Анны, на Мальдивах часто отдыхала Анастасия со своей семьей

Перед отпуском звездная наследница похудела. Помимо рациона пристальное внимание она уделяет и физическим нагрузкам. «Многие мои подруги не едят мясо. По личным соображениям или же по причине того, что после этого чувствуют тяжесть. Я же с детства люблю мясо, никогда не пробовала от него отказываться. Правда, ем его довольно редко, чаще птицу или рыбу», — отметила девушка.

Все ФОТО: личная страница Instagram Анны Заворотнюк

Также читайте наши новости в Telegram и Instagram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version