Максим Дрозд впервые показал сына после избиения

24-летний Егор серьезно пострадал от хулиганов в центре Москвы

Максим Дрозд не только отличный актер, но и заботливый многодетный отец. Актер воспитывает четверых детей от разных женщин. Все свое свободное время он любит проводить с наследниками, участвуя в их жизни.

В декабре 2021 года Дрозд попросил поклонников и коллег о помощи, сообщив страшную новость. Все дело в том, что 24-летний сын Егор попал в неприятную ситуацию и был изувечен в центре Москвы.

«Сын в больнице со сложной травмой. Прошу помолиться о выздоровлении и Божьей помощи Егору (Георгию)» — написал артист в своем блоге.

Подписчики были шокированы такой новостью и искренне желали выздоровления сыну звезды «Ликвидации». Несколько дней для семьи Максима были самыми сложными, актер очень переживал за состояние своего ребенка и делал все, чтобы вылечить Егора.

Максим Дрозд с дочкой Марией и сыном Егором. Фото: личная страница Instagram актера

В честь Рождества Дрозд вышел на связь со своими поклонниками. Он поздравил своих коллег и фанатов с этим праздником, представ на фоне Новодевичьего женского монастыря. Артист выглядел счастливым и умиротворенным, так как рядом с ним были его дети — Мария и Егор. Отпрыски родились от брака с Анастасией Бровкиной, с которой он прожил три года. 24-летний сын, пострадавший в декабре в центре Москвы, до сих пор продолжает лечение и приходит в себя после полученных травм.

«С Рождеством Христовым» — написал Максим Георгиевич.

Многие поклонники обрадовались, когда увидели целого и невредимого Егора. Фанаты пожелали артисту здоровья и благополучия: «Благ земных, здоровья и душевного покоя ! С праздником вас ребята!», «Как же я рада видеть его рядом и с улыбкой! Переживала с вами», «Ах! Какие вы красивые! Слава Богу!», «Как хорошо, мальчик выздоровел, счастья вам всем, здоровья, счастливого Нового года и Рождества!» (орф. сохранена).

Максим Дрозд является примерным многодетным отцом, воспитывая четверых детей. Фото: личная страница Instagram актера

Напомним, что Максим Дрозд был женат трижды. С первой женой — Лидией Фоминой артист прожил 11 лет. От этих отношений у него осталась дочь Дарья. Второй супругой стала Анастасия Бровкина, но через три года пара распалась. От этого брака у актера осталось двое детей — дочь Мария и сын Егор. Артистка Виктория Полторак была третьей женой Дрозда. От отношений со жгучей брюнеткой у Максима осталась дочь Софи. Хоть ни один союз артисту сохранить не удалось, но он помогает всем своим отпрыскам и делает все для их благополучия.

Главное ФОТО: Global Look Press

Также читайте наши новости в Telegram и Instagram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

С сыном актера Максима Дрозда случилось страшное: Звезда сериала «Ликвидация» просит помолиться за наследника, у которого пострадал мозг из-за проломленного черепа (Подробнее)

Exit mobile version