«Ничего постыдного»: Елена Проклова прокомментировала домогательства к Шукшиной

Сестра Марии Шукшиной сообщила о домогательствах известного режиссера

Ольга Шукшина — младшая дочь известных артистов Василия Шукшина и Лидии Федосеевой-Шукшиной — стала гостьей шоу «Секрет на миллион». Она рассказала Лере Кудрявцевой о тяжелой судьбе, годах, проведенных в монастыре, и непростых отношениях с сестрой Марией.

Однако публику шокировало признание, о котором Ольга впервые поведала в студии. Шукшина-младшая со слезами на глазах рассказала об ужасном поступке именитого режиссера. Правда, его имя дочь Василия Макаровича не раскрыла, так как мужчины уже нет в живых.

Оказывается в юности Ольга стала жертвой сексуального насилия. Все случилось дома. После очередного творческого вечера к ней в комнату вошел пьяный друг семьи. Именно он и домогался младшей дочери Шукшиных. И имел с ней однократную связь в ту ночь. Ольге на тот момент было всего 23 года.

Ольга Шукшина рассказала о пережитом насилии. Фото: кадр из передачи «Секрет на миллион»

Елена Проклова, которая год назад рассказала подобную историю в этой же программе, услышав об этом инциденте, поддержала сестру Марии Шукшиной. Актриса считает, что важно открыто говорить об этом, чтобы уберечь молодых девушек от подобных вещей.

«Я рада, что женщины наконец-то стали об этом говорить, может теперь хоть как-то молоденьких девочек научат понимать, что в этом нет ничего постыдного» — цитирует ее Woman.ru.

Также 68-летняя Елена Игоревна уверяет, что женщины, которые не побоялись публично рассказать о пережитом насилии, в такой момент нуждаются в поддержке и понимании.

Главное ФОТО: кадр из программы «Звезды сошлись»

Также читайте наши новости в Telegram и Яндекс Дзен. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version