«Все унижают и хотят добить»: Марина Федункив высказалась о непростых отношениях с Ольгой Бузовой

Звезда «Реальных пацанов» пародировала поющую ведущую в своем блоге

Актриса и юмористка Марина Федункив прославилась на всю страну после выхода популярного сериала «Реальные пацаны». В этом проекте она исполнила яркую роль, перевоплотившись в мать главного героя. Именно благодаря этой многосерийной комедии Федункив стала народной любимицей.

Юмористка частенько снимала смешные видео в своем блоге. Именно там же она стала пародировать поющую ведущую Ольгу Бузову. Ее сценки, где она высмеивала воспитанницу Дома-2, набирали многочисленные просмотры. А позже актриса даже создала юмористический сериал «О жизни звезды Музовой», где, перевоплощаясь в Бузову, не переставала высмеивать красавицу-блондинку.

После конфликта Ольга Бузова и Марина Федункив подружились. Фото: Global Look

Звезда «Реальных пацанов» стала гостьей программы «PRO-новости», где честно рассказала о конфликте с Ольгой. По словам Федункив, на тот момент Бузова слишком все воспринимала в штыки.

«У нее была не очень хорошая история в личной жизни. Поэтому она все воспринимала болезненно. Как она мне потом объяснила. Ей казалось, что все ее унижают и хотят ее добить» — откровенничала Марина.

Марина Федункив с мужем, Александр Овечкин с супругой Анастасией Шубской, Олег Верещагин с женой Александрой на сольном концерте Бузовой. Фото: блог Олега Верещагина

После этого разговора Федункив и Бузова забыли все обиды и помирились. Сейчас актриса и певица очень мило общаются и поддерживают друг друга в самые разные времена. Например, Марина 4 июня 2022 года пришла на сольный концерт к Бузовой в «Крокус Сити Холл». А после феерического шоу поприсутствовала и на закрытом банкете, где Ольга собирала всех близких и родных людей, чтобы отпраздновать успех перфоманса. К слову, Федункив на этом празднике была не одна, а со своим молодым мужем-итальянцем Стефано Маджи.

Главное ФОТО: Фролов Михаил

Также читайте наши новости в Telegram и Яндекс Дзен. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version