Главная (выберите раздел)

Максима Галкина* сбила машина: вот что случилось

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 8 августа 2025
Максима Галкина* сбила машина: вот что случилось

Юморист угодил в ДТП в Юрмале

Максим Галкин* вышел на связь и прокомментировал информацию об аварии, в которую попал накануне. По словам юмориста, он ехал на велосипеде, соблюдая правила дорожного движения (особо отметил, что в крови было ноль промилле). Он ехал по главной дороге, а автомобилистка, не заметив помехи, выехала со второстепенной дороги, не затормозив.

СМИ сообщают, что автомобиль был старой модели, со стеклами старого образца. В результате столкновения стекло разбилось и повредило конечность юмориста. «Сухожилие разрабатывается», — заключил Галкин* и продемонстрировал загипсованную руку.

Фото: кадр из видео, соцсети

При этом муж Пугачевой отметил, что концерты не отменяет: впереди будет много выступлений в Латвии и Литве.

В комментариях проводят целое расследование. Дело в том, что ранее Алла Пугачева усилила охрану своей семьи из-за опасений за жизнь и здоровье. Галкин* ехал на велосипеде без сопровождения телохранителей, поэтому «наезд» водителя мог быть покушением на знаменитость.

Также обсуждается кармическая теория: мол, жизнь наказывает артиста за предательство Родины и за нелестные высказывания в адрес своей страны и бывших земляков.

*Максим Галкин включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алла Пугачева посетила фестиваль в Юрмале: мнения аудитории разделились. Далее

Максим Галкин* опроверг слухи о возвращении Аллы Пугачевой в Россию. Далее

«На всю жизнь наснималась»: Максим Галкин* и Алла Пугачева залезли на крышу в Италии. Далее

Главное фото: Global look press.