
Ирина Горбачева снялась в объятиях женатого бизнесмена на Бали: «Краш»

Актриса называет его своим «крашем»
Ирина Горбачева отдыхает на Бали и активно публикует сочные кадры из отпуска. Помимо самой довольной актрисы и ее подруг, поклонники заметили рядом обаятельного мужчину. Им оказался бизнесмен Александр Буданков, на фото он нежно обнимает Горбачеву с выражением неприкрытого счастья.

Буданков тоже не стал скрывать эмоций и на своей странице опубликовал танец 37-летней актрисы на фоне вдохновляющего пейзажа. Свои посты они сопровождают эмодзи или ироничными подписями. Звезда сериала «Чики» один из снимков подписала словом «краш», выражая симпатию мужчине.
Ирина Горбачева дважды была замужем. Первым супругом стал актер Григорий Калинин, с которым она прожила три года. Вторым мужем актрисы стал музыкант Антон Савлепов, но и с ним брак продлился недолго.

Александр Буданков счастливо женат, у него двое детей. Судя по соцсетям, Горбачева — друг семьи, общается и с предпринимателем, и с его семьей. Но периодически звезда дразнит публику двусмысленными фотографиями.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Ирина Горбачева располнела на 13 кг за полгода: разделась и показала себя. Далее
Грустное признание Ирины Горбачевой: вот что случилось. Далее
Ирина Горбачева после двух разводов рассказала, как ищет мужа. Далее
Главное фото: Global look press.