
Мария Горбань выбирает квартиру в Турции: пять комнат, бассейн, вид на море

В 2024 году звезда сериала «Кухня» рассказала о собственной вилле на Шри-Ланке
Мария Горбань выбирает квартиру в Турции. Актрисе приглянулись апартаменты площадью более 400 квадратных метров с пятью комнатами в Аланье и роскошным видом на море.

«Я даже не думала, что бывают такие шикарные квартиры. 415 квадратных метров, обалдеть…У меня выбор между Сочи и Турцией… Это идеальное вложение. В Турцию близко лететь, здесь обалденный климат. Мне подходит», — поделилась впечатлениями Мария Горбань.
В жилом комплексе есть все для комфорта, в том числе бассейн для женщин. В квартирах встроена мебель и техника. Это входит в стоимость жилья.

Отметим, в 2024 году звезда комедийного сериала «Кухня» рассказала о вилле на Шри-Ланке. По словам артистки, ее муж Кирилл Зоткин больше 10 лет занимался на острове бизнесом, и за это время приобрел недвижимость.
Мария говорила, что Шри-Ланка стала для нее вторым домом, где она находит внутренний покой. «Мы полгода живем в России и полгода на Шри-Ланке. Кирилл — оператор-постановщик, но еще и серфер. На Шри-Ланке хорошие волны», — добавила звезда.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мария Горбань вышла в третий раз замуж за Кирилла Зоткина в США. Далее
«Я беременна от Прилучного»: видео актрисы Марии Горбань произвело фурор. Далее
Звезда «Кухни» Мария Горбань показала своего годовалого сына. Далее
Главное фото: кадр со съемок