Звезда «Дальнобойщиков» Владимир Гостюхин жестко высказался о тех, кто трусливо сбежал из России
Актер является патриотом
Владимир Гостюхин резко высказался об актерах которые сбежали из России, при этом снимались в патриотичных фильмах. По его словам, очень важно быть патриотом и поддерживать Родину.
«Сейчас порой вижу: ну бегают мальчики, девочки на экране в костюмах военных, изображают из себя бойцов… Хочется сказать, как Станиславский: «Не верю!»… Честно скажу, не убежден, что все актеры у нас патриоты. Может, для кого-то та война вообще ничего не значит… Пофигистов сейчас полно», — цитирует «АиФ» Владимира Гостюхина.
Ранее звезда сериала «Дальнобойщики» сообщал, что после начала спецоперации у него возникли разногласия на фоне политических событий с сестрой и внебрачной дочерью Сашей.
С родственницей, живущей в Харькове, начались конфликты и они перестали общаться. «Вся эта украинская пропаганда заморочила сестре голову. Когда началась спецоперация, я отправил ей письмо, и что началось… Пошла антирусская речь… У меня была истерика. Это у многих сейчас», — объяснял актер.
Также артист прервал связь с внебрачной дочерью, которая живет в США и замужем за афроамериканцем. Саша и слышать не хочет родного отца.
«Не могу сказать, что часто виделся с ней. Когда Саше исполнилось 14 лет, я пытался объяснить ей, что так вот получилось, я признал ее как дочь. Она очень интересный человек. В Саше была какая-то внутренняя задача — прийти в жизни к чему-то», — отмечал Гостюхин.
Напомним, всего артист был женат четыре раза. Сейчас он живет с актрисой Аллой Пролич. У супругов нет общих детей.
«У нее театральная судьба. Алла в кино немного снимается. Она понимает меня, даже если я заглядываюсь на хорошеньких девчонок. Я никуда от нее не денусь. Мы связаны с ней до конца. Я не хотел детей в этом браке, думал, что не смогу отдать силы и время ребенку. Алла вытерпела это, но внутри нее живет женская боль», — вздыхал Владимир Васильевич.
Главное фото: кадр из сериала «Отчим»