Главная (выберите раздел)

Лариса Гузеева: «Самое большое наказание — жить с виной»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 23 марта 2026
Лариса Гузеева: «Самое большое наказание — жить с виной»

Звезда «Жестокого романса» поделилась откровениями

Лариса Гузеева: встревожила поклонников криком души. Актриса призналась, что очень сильно жалеет о том, чего нельзя исправить.

«Можно обмануть всех — себя невозможно. Самая беспощадная правда — себе про себя. Невозможность вернуться в прошлое и переиграть все убивает», — поделилась Лариса Гузеева в блоге.

По ее словам, «самое большое наказание — жить с виной». «Нас таких много», — уверена Лариса Андреевна.

Фото: соцсети

Недавно стало известно, что ведущая «Давай поженимся» впервые стала бабушкой. Судя по всему, в крохе она души не чает.

«Это девочка! Мы назвали ее Ива — по-русски Ева. Замуж дочка успела выйти весной. Зять не из творческой среды, его зовут Никита. Они живут вместе», — рассказывала артистка.

Звездная родительница много раз говорила, что натерпелась от любимой дочери, когда та была подростком. У них были серьезные проблемы в отношениях, но в итоге все обошлось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Не надо позорить меня»: Лариса Гузеева раздавала оплеухи направо и налево. Далее

Лариса Гузеева снялась с мужчиной на фоне новостей о своем разводе: «Мой Эвклид». Далее

Лариса Гузеева живет с бывшим мужем: «Игорь выглядит не очень». Далее

Главное фото: Global look press