Главная (выберите раздел)

Харламов и Ковальчук показали фото дочери в роддоме и раскрыли ее имя

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 14 сентября 2026
Харламов и Ковальчук показали фото дочери в роддоме и раскрыли ее имя

33-летняя актриса впервые стала мамой

Гарик Харламов и Катерина Ковальчук показали фото из роддома. Актеры сообщили, что у них родилась дочь. Они раскрыли ее имя.

Гарик Харламов и Катерина Ковальчук стали родителями. У них родилась дочь. Малышку назвали Алисой.

Фото: соцсети

33-летняя актриса впервые стала мамой. Для 45-летнего шоумена крошка стала вторым ребенком. От Кристины Асмус у него есть 12-летняя дочь Настя.

Катерина опубликовала трогательные снимки из роддома. Она сообщила, что родила 10 сентября в одном из элитных перинатальных центров Москвы. Артисты оплатили комфортную палату с большой кроватью и ванной-джакузи. На родах Ковальчук поддерживал муж.

Фото: соцсети

«Наша девочка родилась. Как в одном маленьком человеке может поместиться столько любви. Это какое-то совершенно невозможное и неописуемое счастье. Спасибо, что выбрала нас. Мы ждали тебя. Очень. Добро пожаловать домой, доченька», — написали Катерина и Гарик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ковальчук родила: тайну выдал друг семьи. Далее

Катерина Ковальчук публично обратилась к Гарику Харламову: вот что сказала. Далее

Катерина Ковальчук уехала от Гарика Харламова: вот что случилось. Далее

Главное фото: Кудрявцева Лариса