Одинокая Ирина Пегова: «И вне статуса «замужем» можно быть счастливой»

Актриса находится в разводе с Дмитрием Орловым

Ирина Пегова в 2011 году развелась с Дмитрием Орловым. Актриса после разрыва с мужем осталась одна с дочкой Таней на руках. В недавнем интервью звезда сериалов «Акушерка» и «Пищеблок» впервые рассказала о том, как была несчастлива замужем.

Ирина Пегова десять лет живет в статусе свободной и сильной женщины. Актриса много снимается, участвует в шоу и не устает восхищать публику своей роскошной фигурой.

Ирина Пегова после неудачного замужества не торопится в ЗАГС. Фото: личная страница Instagram актрисы

«У меня нет навязчивой идеи выйти замуж. Сложится — значит, сложится, не сложится — и не надо… На что официальная роспись повлияет? Улучшит ли отношения? Мне кажется, что после нее все, наоборот, усугубляется. У меня просто был негативный опыт, ничего хорошего штамп мне не принес. Я не была свободна и не была счастлива. Зачем такая жизнь?», — разоткровенничалась актриса.

Ирина уверена, что в семье все имеет значение: и уважение, и близость, и любовь, и дружба. «Сложно найти идеал, но возможно. Видимо, нужно тщательней подходить к выбору партнера», — цитирует ее 7 Дней.

Она не скрывает, что сейчас счастлива. «Без мужчины у женщины нет ощущения полноты жизни. Я точно знаю, что и вне статуса «замужем» можно быть счастливой. Можно просто быть вместе с мужчиной, не обязательно ставить штамп», — говорит знаменитость.

Ирина Пегова с дочкой Татьяной. Фото: личная страница Instagram актрисы

Ирина рассказала, что у нее нет секретов от 15-летней дочери Тани, которую она родила от актера Дмитрия Орлова. «Она единственный человек, который по-настоящему в курсе моей жизни. С дочкой я всем делюсь. Несмотря на то что ей всего 15 лет, она самая близкая моя подруга», — поведала звезда.

Главное ФОТО: личная страница Instagram Ирины Пеговой

Также читайте наши новости в Telegram и Instagram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version