Исхудавшая до 45 кг Яна Поплавская: «Лежала под капельницей и звала к себе детей»

Актриса прощалась с жизнью

Яна Поплавская много лет вела борьбу с лишним весом. Проблемы с фигурой у актрисы начались после вторых родов. Тогда она считала себя слишком полной и мечтала об идеальных формах. Диеты и спорт не давали нужного результата. От отчаяния блондинка стала принимать сомнительные средства для похудения.

Яна Поплавская чуть не умерла из-за таблеток для похудения. Она очень хотела быть худой.

«Я считала, что надо придерживаться социальных клише. Я должна быть очень-очень худой, такой, какой я была до вторых родов», — вспомнила 55-летняя актриса в эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

По ее словам, родив первого ребенка, она долгое время пыталась поправиться. «Мой первенец появился, когда мне было 17 лет. Спустя пару месяцев стала весить 38 килограммов. Это было настолько ужасно и некрасиво, что папа говорил, мол, надо что-то делать. Я выпивала большое количество гоголя-моголя, пивных дрожжей. И только потом, через года два, я пришла к весу в 45 кг», — сообщила она.

Яна Поплавская чуть не умерла из-за таблеток для похудения. Фото: Кудрявов Борис

После вторых родов артистка хотела быстрее выйти на работу. За время беременности она набрала 30 кило. «Я была большим белым кораблем. Мне позвонила подруга и говорит — вот есть таблетки. Мне привезли их», — рассказала звезда.

На протяжении двух недель она принимала препарат, но столкнулась с побочным эффектом. Актриса не могла спать. Ей удалось похудеть. «Нравилось, что похудела. На третью неделю поняла, что мне плохо, но я продолжала принимать таблетки», — рассказала женщина.

В один из дней Поплавская попросту не смогла встать. «Мне было тяжело, у меня тряслись руки. Ночью поняла, что не могу дойти до туалета. В этот момент муж позвал ко мне врача», — сообщила Яна Евгеньевна.

Она испугалась, что все узнают о ее постыдном секрете. «Мол, я пила таблетки. В итоге доктор сделала мне капельницы. Судороги продолжались. Я сказала — вот все так плохо, попросила мужа привести ко мне детей. Понимала, что все чудовищно», — продолжила артистка.

Поплавскую откачали, а она после этого случая зареклась худеть. Сегодня знаменитость предостерегает тех, кто мечтает похудеть любой ценой, от страшных последствий.

Главное ФОТО: Кудрявцева Лариса

Также читайте наши новости в Telegram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version