
Иван Ургант высмеял оскандалившихся Дмитрия Диброва и Ларису Долину

Телеведущий возродил старую рубрику
Иван Ургант потерял надежду вернуться на Первый канал. Шоу «Вечерний Ургант» перестало выходить в эфир в 2022 году. В итоге телеведущий в своем блоге возродил старую рубрику «Взгляд снизу». Задавая вопросы детям, он колко высказался о своих коллегах по шоу-бизнесу.
Иван Ургант обсудил с детьми взрослые темы. Он показывал мальчикам и девочкам фотографии известных артистов и предлагал пофантазировать, в каких сферах те могли бы быть богами.
Одной из девочек показали фотографию Филиппа Киркорова. Она его сразу узнала. «Филипп Киркоров бог чего?» — спросил Иван. «Ничего», — смеясь ответила юная собеседница. Это же фото показали двум другим детям. «Филипп Киркоров — бог музыки и блесток», — ответили они. Иван тут же поправил: «Давайте в другой последовательности: блесток и музыки».

Рассматривая снимок Дмитрия Диброва, одна из девочек предположила, что ему подошла бы роль бога технологий. «Какая технология ему подвластна?» — уточнил Иван. «Наверное, что-то чинить», — ответила она. Ургант тут же указал на недавний скандал с участием телеведущего: «Да, молнию на брюках!».
Затем он показал фотографию Ларисы Долиной и заявил, что она — богиня погоды в доме. «Она решает, что у нас сегодня будет, снегопад?» — поинтересовалась девочка. «Нет, она решает, будет сегодня у нас дом или нет», — парировал шоумен.
Тем самым он напомнил о грандиозном скандале с квартирой певицы, которую она никак не хотела отдавать покупательнице Полине Лурье. Но Верховный суд заставил знаменитость передать недвижимость в Хамовниках новой хозяйке.
Долина, впрочем, выселяться не торопится. Она хоть и вывезла вещи, но ключи Лурье так и не отдала.
Народная артистка несколько раз просила отсрочку выезда для сбора вещей. А 9 января не приехала для подписания акта приема-передачи недвижимости. Звезда эстрады взяла и уехала из Москвы. Говорят, она вернется к 20 января. Но это не точно.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Вячеслав Манучаров резко высказался о Пугачевой и Урганте Известный телеведущий возмущен тем, что артисты «массово сбежали из страны» Далее
Иван Ургант не будет делать шоу в Париже Актер не хочет зарабатывать в Европе Далее
Иван Ургант мечтал о звании заслуженного артиста Телеведущий мечтал о звании заслуженного артиста Далее
Главное фото: Global look press