Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анастасия Иванова родила первенца [фото]

Актриса месяц держала в тайне новость о рождении малыша

30-летняя Анастасия Иванова впервые стала мамой еще 5 августа, однако об этом радостном событии актриса рассказала не сразу, а спустя месяц. На своей страничке в Instagram звезда сериала «Универ. Новая общага» поделилась трогательным снимком, поразив поклонников.

На фото Анастасия запечатлена на последних сроках беременности вместе с мужем Владиславом Онищенко — украинским актером и музыкантом. На снимке актриса сделала удивленное лицо, а супруг нежно прислонился к животику.

Анастасия Иванова с мужем ждут встречи с малышом. Фото: личная страница Instagram актрисы

«Это месяц назад было. Сейчас то мы все дома уже, втроем» — написала Иванова в блоге.

Коллеги, друзья и фанаты тут же стали поздравлять артистку с этим радостным событием. «Красотища какая!», «Как я счастлив за вас», «Урааа! С пополнением вас!», «Ааай, как круто!», «Какая хорошенькая семья», «Поздравляю вас, мои дорогие» — комментировали подписчики.

Владислав Онищенко сообщил о рождении первенца. Фото: личная страница Instagram музыканта

Анастасия не только скрывала новость о рождении первенца, но и не делилась фотографиями с округлившимися формами, скрывая интересное положение от посторонних глаз. Однако супруг актрисы, музыкант Владислав Онищенко, наоборот, не смог сдержать эмоций и показал ручку малыша через пять дней после его рождения.

Кстати, пол и имя ребенка пара пока держит в тайне. Сейчас чета наслаждается новым статусом, они не отходят от малыша, погрузившись полностью в родительские будни.

Анастасия и Владислав в 2019 году сыграли свадьбу. Фото: личная страница Instagram актрисы

Долгое время Анастасия Иванова скрывала личную жизнь от общественности. Но в 2019 году стало известно, что звезда «Универа» вышла замуж за музыканта и актера Владислава Онищенко. Влюбленные сыграли пышную свадьбу, пригласив самых близких и родных людей.

Анастасия Иванова в сериале «Универ. Новая общага». Фото: кадр из фильма

Напомним, что актриса известна по сериалу «Универ. Новая общага», где она преобразилась в сексапильную младшую сестру Яны — Юлию Семакину. Несмотря на беременность, Анастасия много время проводила на съемочных площадках. Однако после рождения ребенка Иванова ушла в декрет на неопределенное время, чтобы насладиться материнством.

Главное ФОТО: кадр из сериала «Универ. Новая общага»

Exit mobile version