«Ещё тот тип»: Настя Ивлеева бросила камень в Егора Крида и закатила грандиозный скандал

Телеведущую задел отказ певца дать интервью

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева хотела взять интервью у Егора Крида, однако получила отказ. Певец отметил, что не дает интервью, особенно после участия в программе Юрия Дудя: Крид считает, что интервьюеров такого уровня, как Дудь*, слишком мало, а понижать планку он не хочет, поэтому и отказал Ивлеевой.

Девушку очень задели его слова. Она эмоционально рассказала о ситуации в своем телеграм-канале. «Крид, конечно, ещё тот тип. Говорит, пойду на шоу, если найдёте Катю. Катю нашли. Тем временем Крид: «Я в целом не хожу на шоу». Ок, братик. Ты ещё маленький видимо чтоб за базар отвечать», — поведала знаменитость.

Она призналась, что найти девушку было нелегко: «К слову…..найти «человечка из прошлого» это не очередную локацию в Мск для клипа забукировать , а реально откопать человека из пыльного небытия … Братва из «Жди меня» поймут. И когда после проделанной работы, челик кидает тебя на игнор, потому как он не ходит на интервью ….Ну ок бро, мы все понимаем».

Егор Крид не остался в стороне и тут же ответил в своем блоге. Между ними завязался своеобразный диалог, но не в личных сообщениях, а в телеграм-каналах. «Я был о тебе лучшего мнения. Я тебя всю твою «творческую жизнь» знаю с 15к подписчиков и всегда тебя поддерживаю. Как же это мелко с твоей стороны. Жаль, что твоя реальная жизнь превратилась в шоу. слову у тебя есть мой номер и ты всегда мне можешь написать лично, но ты же блоггер Ивлеева! Не хайпанёшь — не проживёшь», — высказался певец.

Главное фото: Global Look Press

* Признан иноагентом.

Также читайте наши новости в Telegram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version