
Соблазнительная Настя Ивлеева впервые за три года показала смелые фото в бикини

Блогерша продемонстрировала идеальную фигуру
После грандиозного скандала с «голой вечеринкой» Анастасия Ивлеева стала вести более закрытый образ жизни. Сейчас блогерша наслаждается семейным счастьем со своим вторым мужем Филиппом Бегаком. А на днях она порадовала своих подписчиков, обновив социальные сети.
Настя Ивлеева впервые за три года опубликовала смелые фотографии в бикини. Снимки были сделаны во время отдыха звезды в Азии. На кадрах блогерша позирует в крошечном нежно-розовом купальнике с цветочным принтом. От косметики, как и от укладки, знаменитость предпочла отказаться и продемонстрировала свою природную красоту поклонникам.

Настя пожаловалась подписчикам, что после поездки в Африку ее волосы утратили былой цвет, вернуть который ей пока так и не удается. При этом знаменитость иронично отметила, что ей катастрофически не хватает времени на себя: «Мне ведь некогда, девки, я всё время в разъездах. Ох, пусть это будет самой большой проблемой в моей жизни».
В роли фотографа Ивлеевой выступил ее муж Филипп. Сама Настя осталась довольна полученными кадрами и даже поспешила убедить подписчиков, что безумно счастлива. «Фотографировал муж и, как мне кажется, справился он роскошно!… Всем отличного дня, друзья! Я счастлива и надеюсь, вы тоже», — сообщила она.

Подписчики актрисы остались довольны увиденными фотографиями. Многие из них отметили, что рядом с Филиппом Настя снова расцвела. «Шикарная фигура и прекрасная девушка», «Красивая и счастливая», «Вот как присутствие любящего мужчины может изменить женщину. Так держать!», «Настя, вы просто чудо», — пишут они.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Настя Ивлеева с мужем распродают недвижимость. Далее
Хирург: Настя Ивлеева раскошелилась на новую грудь. Далее
Настя Ивлеева вернулась в Мурманск: и вот почему. Далее
Главное фото: соцсети