
Известный режиссер тайно развелся с женой и вышел в свет с эффектной блондинкой

Алексей Герман-младший и Елена Окопная больше не вместе
Поклонники обсуждают развод Алексея Германа-младшего. Режиссер тайно расстался с женой Еленой Окопной и вышел в свет с новой пассией.
Алексей Герман-младший и Елена Окопная больше не вместе. Теперь режиссер «Довлатова» выходит в свет с новой избранницей. Эффектная высокая блондинка позировала на красной дорожке с артистом на одном из мероприятий.
Сплетники судачат о причинах разрыва кинодеятеля с женой. Их знакомство произошло в начале 2000-х на вечеринке. Оба были не свободны. Алексей позвонил Наталье только через несколько месяцев после знакомства.
«Люблю свою жену. Сам уже 11 лет удивлен этому. Просто вышел покурить, а там будущий котик стояла с подружкой», — делился режиссер.

Они расписались без пафоса. Детей у супругов не было.
Окопная — художник-постановщик. Она участвовала в создании фильма «Довлатов», получившего на Берлинале «Серебряного медведя» за визуальное решение. Награду вручали именно ей.
Сам Герман-младший признавался, что работать над одним фильмом вместе женой не так уж просто: «Работать нам некомфортно, потому что я ее боюсь: у нее такое непреклонный характер! Но Лена видит что-то, чего не вижу я: цвета, объемы… Бывает очень тяжело, потому что Лена талантливый человек, а, как любой талантливый человек, она во многом категорична. Я же, как испуганный мужчина, все терплю».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Дмитрий Дибров закрутил роман с многодетной вдовой. Далее
Александр Цекало выплатил миллионы рублей бывшей жене Галушке. Далее
Отчаявшийся Сергей Безруков обратился к народу: печальное заявление. Далее
Главное фото: Global look press