Брошенная Мирослава Карпович высказалась о тайной свадьбе Прилучного

Сейчас «мажор» нежится на отдыхе с красавицей-актрисой Зепюр Брутян

Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце нашел утешение в Мирославе Карпович. Правда, сама пара никак не комментировала свои отношения. Но «папина дочка» во всем поддерживала «мажора», не раз вместе с ним появлялась на светских мероприятиях и даже с теплотой рассказывала о нем в интервью. Сам же Прилучный после развода закрыл тему личной жизни и говорил исключительно только о своих успехах в работе.

И вот спустя время бывший муж Муцениеце уже публично хвастается новой возлюбленной — актрисой Зепюр Брутян. Прилучный познакомился с красавицей на съемках сериала «В клетке». Сейчас пара отдыхает на острове Маврикий, откуда выкладывает совместные снимки. В блоге звезда российского кино признался, что он, наконец, чувствует себя счастливым.

Павел Прилучный светится от счастья рядом с Зепюр. Фото: Соцсети

Также поклонники бурно обсуждают информацию о тайной свадьбе влюбленных. Якобы в Сети появились документы о заключении брака Зепюр и Прилучного, которые расписались 12 мая 2022 года. Фанаты завалили вопросами Павла, но он пока никак не прокомментировал ситуацию. Хотя на видео, которым поделилась Брутян, заметно, что актер теперь ходит с обручальным кольцом.

Народ поинтересовался мнением Мирославы Карпович, задав ей вопрос о предательстве со стороны мужчины, который узаконил отношения с другой.

Мирослава Карпович прокомментировала тайную свадьбу Прилучного с другой. Фото: Соцсети

Звезда сериала «Папина дочка» не стала скрывать свои чувства. Она посоветовала порадоваться за счастье бывшего избранника и отпустить прошлое. «Если вы любите человека, то, видя, что он счастлив, тоже будьте счастливы за него… Если в вас затаилась жажда мести и зла, значит, вы обманывали и себя, и его. Поблагодарите прошлое за опыт и идите вперед к тому, что действительно ваше» — написала актриса в своем блоге.

Главное ФОТО: Соцсети Мирославы Карпович

Также читайте наши новости в Telegram и Яндекс Дзен. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version