Екатерина Климова поразила своим видом на пляже

Актриса показала, как изнывает от жары на гальке

Екатерина Климова показала себя во всей красе на пляже. 43-летняя матери четверых детей надела суперкороткий махровый халат и разлеглась на гальке.

Екатерина Климова произвела фурор, показав стройные ножки, соблазнительные бедра и модный лук. Она разместила в блоге несколько фотографий, на которых позирует в белоснежном халате, лежа на гальке. На ногах актрисы — махровые тапочки за 57 тысяч рублей. «Жаркое лето», — подписала снимки актриса.

Подписчики Климовой ахнули от вида красавицы и не поскупились на комплименты. «Какие ножки», «Вот это мамочка», «Тапочки зачет!», «Катенька, Вы прекрасны! Как Вам удается выглядеть школьницей?», «Наша девочка изнывает от жары», «Hot baby. Катюша горячее погоды», «Богиня!», «Какая роскошная фигура! Прекрасные стройные ножки», — пишут фолловеры.

Отметим, звезда часто радует поклонников пикантными снимками. Она не стесняется публиковать фотографии, на которых позирует в соблазнительных нарядах или вовсе без одежды. А вот кадры с детками публикует редко.

На днях звездное семейство совершило совместный выход на кинопремьеру. Актриса поделилась фото с повзрослевшими детьми. Климова воспитывает сыновей Матвея и Корнея от актера Игоря Петренко, а также дочку Изабеллу от Гелы Месхи. Также у нее есть старшая дочь Елизавета, рожденная в первом браке с ювелиром Ильей Хорошиловым.

Все семейство позирует в стильных нарядах. Для выхода в свет актриса выбрала белый костюм. Дети Климовой облачились в молодежные наряды в стиле спорт-шик. «Наша стая на премьере криминальной комедии от Диснея «Круэлла». Очень красивое, изящное кино с тонким юмором и блестящей актерской игрой. Эмма Стоун похоже за вторым Оскаром пойдет», — написала Климова.

Главное ФОТО: личная страница Instagram актрисы

Exit mobile version