Алексей Кортнев прилюдно унизил Дмитрия Певцова: «Хочется вставить кляп в рот»

Певец ранее заявил, что «те, кто слушают Баскова и Пугачеву, — не совсем развитые люди»

В недавнем интервью Дмитрий Певцов призвал обратить внимание на рэперов и призвал зажать тех, кто пропагандирует «бесовщину». На заявление актера решил ответить певец Алексей Кортнев.

«Можно вспомнить Диму Певцова, который рекомендовал нашим рэперам присесть на пару лет, чтобы подумать. Ну тут просто слов нет, хочется вставить кляп в рот человека, который такое произносит», — сказал Алексей Кортнев в эфире подкаста «Ниче святого» на «Сберзвуке».

Стоит отметить, что это не первое странное заявление певца. В 2019 году он заявил, что «те, кто слушают Баскова и Пугачеву, — не совсем развитые люди». «С ними, конечно, беда. Но они скоро все помрут, так что ничего страшного», — говорил Алексей.

Эта фраза получила широкий общественный резонанс. Многие деятели шоу-бизнеса тогда обиделись на нелепое высказывание Кортнева.

Дмитрий Певцов частенько остро высказывается об артистах отечественного шоу-бизнеса. Фото: Global Look

Недавно певец вновь вернулся к этой теме и посчитал важным объяснить свои слова. «Люди не задумываются о том, что слушают. Послушайте, оценка мозговой деятельности другого человека — вещь крайне субъективная, может, это как раз у меня не в порядке с мозгами, а не у них. Это с какой стороны посмотреть. Другое дело, что люди, которые продолжают слушать нашу российскую эстраду, очень костные. Они в музыкальном смысле, в области вкуса — совсем не развитые люди. И это очень жаль. А с другой стороны, а кого им еще слушать», — рассуждал артист в эфире шоу «Легенда» канала RTVi.

Главное ФОТО: Global Look Press

Также читайте наши новости в Telegram и Instagram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version