Звезда «Друзей» Кортни Кокс попрощалась с уколами красоты

Актриса изменила отношение к антивозрастным инъекциям

Звезда сериалов «Друзья» и «Город хищниц» Кортни Кокс в прошлом была большой поклонницей филлеров. Поклонники с недоумением наблюдали, как меняется ее лицо от уколов, но сама актриса считала, что это отличный способ сохранить молодость. 

Фото: кадр из сериала «Друзья»

Сейчас ее мнение изменилось. Выступая на подкасте  Gloss Angeles  она призналась, что жалеет о сделанных процедурах . «Я думала, что становлюсь старше, когда была совсем молода. Это просто пустая трата времени. Это эффект домино. Ты не понимаешь, что со стороны выглядишь неестественно, поэтому продолжаешь колоть все больше препарата», — описала Кокс свои ощущения.

Фото: кадр из сериала «Город хищниц»

Актриса выразила радость о того, что филлеры можно убрать, что она в итоге и сделала. «Я смотрю на свои фотографии, когда я думала, что выгляжу нормально, и не могу в это поверить», — поделилась Кортни. Сейчас 58-летняя звезда предпочитает стареть с достоинством и уделяет больше внимание уходу. Она регулярно пробует новые продукты, чтобы лучше выглядеть, но теперь обходится без антивозрастных инъекций.

Главное фото: Global Look Press

Также читайте наши новости в Telegram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version