Сексапильная Яна Кошкина стала ведущей на музыкальном канале

Звезда сериала «Домашний арест» шокировала поклонников признанием

Яна Кошкина известна не только откровенными фотография в Instagram, но и различными перевоплощениями как в кино, так и в юмористических шоу. Однако теперь актриса решила попробовать себя в другой стезе, став телеведущей МУЗ-ТВ.

На музыкальном канале Кошкина будет вести жаркую рубрику, где будут показаны пикантные клипы известных певцов и певиц. Об этом радостном событии Кошкина сообщила на своей страничке в Instagram. «Как вам новая ведущая на МУЗ-ТВ? Скоро в эфире «10 sexy с Яной Кошкиной»… Не пропустите» — написала актриса в блоге.

Яна Кошкина появится скоро на МУЗ-ТВ. Фото: личная страница Instagram актрисы

Однако многие подписчики не обрадовались такой новости, считая, что это не место для Кошкиной. «И это в Православной стране…», «А Малиновскую куда дели?», «Срамота», «Прическа не идет», «И чем выше по рейтингу, тем меньше одежды?», «Заставка программы это перебор с откровенностью. Как видео для взрослых», «Очередная гламурная хрень» — негодовали фолловеры.

Но актрису особо не задели эти комментарии. Она и дальше дразнит поклонников сексуальными образами, выкладывая горячие фотографии. Мужская половина человечества всегда с восторгом оставляет комментарии, признаваясь Кошкиной в чувствах. Такая реакция аудитории и понятна. Яна ведь то в красивом нижнем белье появится, то в полотенце, а то и вовсе без всего, прикрыв интимные части тела мехами. Также в любом наряде актриса выглядит сексуально, так как она всегда с помощью одежды подчеркивает свою пышную грудь, ровный загар, длинные ноги и стройное тело.

Яна Кошкина будоражит своим видом не только мужчин, но и женщин. Фото: личная страница Instagram актрисы

«Ух!», «Королева!», «Богиня!», «Настоящий секс», «Как всегда идеальна и великолепна», «Горячая», «Шикарная женщина», «Хороша» — не устает восторгаться красотой актрисы сильная половина человечества, тщательно рассматривая каждое ее фото.

Главное ФОТО: личная страница Instagram Яны Кошкиной

Exit mobile version