Главная (выберите раздел)

Катерина Ковальчук уехала от Гарика Харламова: вот что случилось

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 29 июля 2025
Катерина Ковальчук уехала от Гарика Харламова: вот что случилось

Актриса показала фото

Катерина Ковальчук уехала от Гарика Харламова. Актриса оставила мужа ради жизни в деревне. Она разместила несколько фотографий из глубинки.

Фото: соцсети

Катерина Ковальчук провела небольшой отпуск у бабушки в деревне. Супруга Гарика Харламова поехала навестить родных без своего знаменитого мужа. Шоумен в это время был занят работой. У него идут многочисленные съемки.

Ковальчук поделилась серией снимков из отпуска. Публика обратила внимание на то, что актриса носит одежду оверсайз. Поклонники тут же решили, что так красавица скрывает беременный живот.

Фото: соцсети

Еще месяц назад поползли слухи о том, что Ковальчук ждет первенца. Впрочем, она никак не реагировала на сплетни.

Зато Гарик сообщил, что пока рано радоваться. Шоумен пообещал оповестить публику, как только Катерина забеременеет от него.

Ранее он говорил, что мечтает о рождении еще одного ребенка. У Харламова есть дочка Анастасия от брака с Кристиной Асмус.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Я тоже начинаю подозревать»: Гарик Харламов высказался о беременности Катерины Ковальчук. Далее

Гарик станет папой: У Катерины Ковальчук заметили округлившийся живот на новом видео. Далее

Катерина Ковальчук рассказала о семейной жизни с Гариком Харламовым. Далее

Главное фото: Global look press.