Главная (выберите раздел)

Лера Кудрявцева прокомментировала развод Дибровых

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 24 августа 2025
Лера Кудрявцева прокомментировала развод Дибровых

Телеведущая осудила Романа Товстика

Лера Кудрявцева поделилась своим мнением относительно разлада в семье Дмитрия Диброва. Жена телеведущего Полина изменяла мужу с бизнесменом Романом Товстиком, отцом шестерых детей. Диброва вместе с детьми отправилась в отпуск, чтобы мальчики были подальше от взрослых разборок. Роман тем временем вывозит вещи и технику из дома, в котором жил с Еленой. Каждый шаг сопровождается скандалами и обрастает новыми подробностями личных отношений.

Фото: Global look press

В своем интервью Лера Кудрявцева назвала происходящее «спектаклем чистой воды» и объявила, что в произошедшем все очень непросто. Из происходящего она выделила важную деталь: нельзя оскорблять женщину, которая родила мужчине шестерых детей. По мнению телеведущей, такое отношение со стороны мужчины — «зашквар».

Фото: соцсети

Тем временем юрист Елены Товстик Екатерина Гордон назвала цивилизованный развод Дибровых «лицемерием». «Красота в том, что Полина живет в доме, купленном на деньги, нажитые в браке Товстиков, с двумя детьми Елены, а Дибров доволен тем, что не обделен в финансовых вопросах. Красивый такой развод. Человек, который не совсем адвокат, фотографируется с не совсем честной женщиной, живущей с не совсем ее детьми. Лицемерие — атавизм времени», — написала адвокат в своем блоге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роман Товстик публично унизил свою жену, восхитившись Полиной Дибровой. Далее

Юрист Добровинский подтвердил развод Дмитрия и Полины Дибровых. Далее

Любовник Полины Дибровой купил для нее особняк за 141 млн рублей. Далее

Главное фото: Global look press.