Признанная иноагентом Лазарева пожелала смерти Николаю Баскову

Сбежавшая в Испанию телеведущая публично оскорбила певца

Татьяна Лазарева всю жизнь проработала в России. Она вела различные мероприятия и передачи, снималась в кино. Однако в феврале 2022 года ее мнение о стране и соотечественниках изменилось. Уехав в Испанию, Лазарева с безопасного расстояния оскорбляет Россию, где когда-то зарабатывала неплохие деньги.

22 июля 2022 года телеведущую признали в РФ иноагентом. Этот статус она получила сразу же после своего 56-летия. И если сначала Лазарева даже им гордилась, то со временем стала жаловаться на свою тяжелую жизнь за границей. Она считает, что из-за этого ярлыка она никак не может найти работу.

Лазарева, уехав в Испанию, нелестно стала высказываться не только о России, но и о своих коллегах и бывших друзьях. А позже посетовала на травлю в социальных сетях за свою политическую позицию.

Татьяна Лазарева назвала Николая Баскова сволочью, но тут же извинилась за свои слова. Фото: Global Look

Татьяна появилась в YouTube-шоу «Да это так», где выразила сожаление по поводу того, что россияне никак не могут простить ей нелестных речей в свою сторону В беседе она привела в пример певца Николая Баскова, назвав его сволочью, хотя и тут же попросила прощения за свои слова.

«Я не могу ни к кому их оппонентов с такого рода агрессией выступить. «Ты, Николай Басков, да как ты мог, сволочь, мы с тобой прошли тяжелые голодные годы моей юности, да чтобы ты сдох со своей…». Я просто произносить это не могу, простите Николай» — выговорилась Лазарева.

Отметим, что телеведущая прожила более 20 лет с шоуменом Михаилом Шацем. Однако последние годы пара жила раздельно: Татьяна с детьми в Испании, а Михаил — в Москве. В 2021 году бывшие супруги объявили о расставании. От этого союза у Лазаревой осталось две дочери — Софья (1998) и Антонина (2006).

Также у телеведущей есть сын Степан, которого она родила еще до знакомства с Шацем. Отца своего старшего сына она называет настоящим подонком, так как тот испарился и прекратил общение, узнав о ее беременности.

Главное ФОТО: Global Look Press

Также читайте наши новости в Telegram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version