Людмила Артемьева раскрыла настоящую причину отказа от съемок в «Сватах»

Какие только причины не назывались, но все они оказались выдумкой

Сериал «Сваты» полюбился телезрителям за блестящий актерский состав. Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Александр Феклистов стали настоящим украшением проекта. Потому громом среди ясного неба стало известие о том что Артемьева покинула проект. Актриса долго не комментировала свое решение, а на днях раскрыла правду. 

Из-за ухода Людмилы Артемьевой из сериала «Сваты» ходило много слухов. Кто-то сообщал о конфликте на съемочной площадке, кто-то убеждал публику, что причиной стали некие проблемы между Артемьевой и режиссером «Сватов» из-за денег. 

Людмила Викторовна наконец-то решила лично прояснить непростую ситуацию, которая возникла во время работы над финалом проекта. «Сериал снимался довольно долго. Еще пять лет назад начали работу. Затем в Белоруссии творческая группа возобновила съемки седьмого сезона. Мы отсняли там не очень большой кусочек по времени. И не досняли его соответственно, а потом планировали приехать и продолжить работу. Но приехать у нас не получилось», — начала актриса. 

Фото: кадр из сериала

Артемьева призналась, что ей хотелось сниматься в седьмых «Сватах». Однако в отличие от своих коллег по площадке она не смогла изменить собственное расписание, чтобы подстроиться под новый график.  

«Не получилось у меня приехать по новому графику. Поэтому я не закончила съемки в этом сериале. Я думала, что меня как персонажа сократят, но меня оставили», — заметила актриса в видеообращении к фанатам. 

Артемьева призналась, что на нее даже обижался режиссер Андрей Яковлев из-за того, что она не посмотрела финальный сезон целиком. «Ему это важно было. Интересно. Хотел узнать мое мнение. А мне было неловко», — призналась актриса. 

Сама она так комментирует нежелание смотреть сериал: «Сапожник сделал сапог, и что, теперь ему всю жизнь на них любоваться? Сделал и пошел. Как они вклинивали в сериал моего персонажа, я не представляю. Очевидно, что все там достойно. Знакомые поздравляют меня. Говорят, что получился качественный продукт».

Главное фото: Сваты

Exit mobile version