Анастасия Макеева отреклась от близкого человека после жестокого предательства

Актриса получила удар в спину

Анастасия Макеева вдрызг разругалась с близкой подругой. Дошло до того, что актриса отреклась от близкого человека. А все потому, что девушка рубанула правду-матку в эфире скандального шоу. Артистка посчитала это ударом в спину.

Анастасия Макеева опять в центре скандала. Близкая подруга артистки Евгения Машко приняла участие в шоу, где сделала ряд громких заявлений. Так, по словам женщины, новоиспеченный муж актрисы Роман Мальков резко пресек их общение.

Звезда незамедлительно отреагировала на слова близкого человека. Настя заверила подписчиков, что не держит зла на Евгению, но общаться с ней больше не намерена.

Анастасия Макеева шокирована предательством близкой подруги. Фото: личная страница Instagram актрисы

«Не доверяю ей больше. Я просила друзей не ходить на съемки. Друзья услышали, Женя — нет. Я сделала вывод… Даже если друг считает, что вам нужна его помощь, он не записывает сторис о своих догадках, вводя в заблуждение посторонних людей. Для меня это недопустимо. Пройдет время, все встанет на свои места», — написала в блоге знаменитость.

Стоит отметить, что после четвертого замужества Анастасия Макеева столкнулась с жесткой критикой. Публика посчитала, что артистка увела мужчину из семьи, в которой растут четверо детей.

Анастасия Макеева и Евгения Машко (слева) дружили много лет. Фото: личная страница Instagram Евгении Машко

«Только семья знает, через что пришлось пройти. Я попала в больницу в начале сентября с нервным срывом, после меня лечили такими препаратами, из-за которых я потеряла память», — откровенничала затравленная Макеева. Она, к слову, даже перенесла кому. Так говорил Мальков.

Главное ФОТО: личная страница Instagram Анастасии Макеевой

Также читайте наши новости в Telegram и Instagram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version