Бесстыдница Макеева порезвилась с четвертым мужем в ванне

У Анастасии и Романа каждый день как медовый месяц

Анастасия Макеева показала, как принимает ванну с четвертым мужем Романом Мальковым. Мужчина не сводит с актрисы восхищенных глаз и трогает ее за ногу.

У Анастасии Макеевой и Романа Малькова каждый день праздник. 39-летняя актриса наслаждается семейным счастьем и не устает им делиться. 38-летний Роман ради знойной шатенки развелся с женой Светланой, оставив четырех детей в Словении.

В конце мая влюбленные сыграли свадьбу в Крыму и обвенчались. Анастасия и Роман много путешествуют и стараются все время быть вместе. Актриса опубликовала видео, в котором показала, как принимает ванну вместе с мужем. Супруги сели напротив друг друга, нежась в пене. Макеева кокетничала с возлюбленным, который нежно поглаживал ее ногу.

Супруги мечтают об общих детях. «Мама. Первое слово в каждой семье. Это моя мечта! Теперь я чувствую свои силы и уверена, что все случится», — рассуждала артистка.

Мальков также уверен в том, что актриса сможет подарить ему ребенка. По словам бизнесмена, им с женой нужно немного отдохнуть и разгрузить свой разум, тогда у них получится зачать наследника и даже не одного. «Они у нас обязательно будут, я в этом уверен. Для этого нам нужно просто немного отдохнуть. Мы хотим девочку, мальчика, потом еще раз девочку и так далее. Чем больше детей — тем лучше!» — раздухарился избранник Макеевой.

Меж тем, его бывшая жена Светлана приняла решение платить алименты Малькову на старшего сына. Мальчик сейчас живет в новой семье отца. «Деньги, которые я зарабатываю на своих четырех детей, я готова поделить на всех поровну. Так справедливо. Пусть и Андрей получит свою часть», — написала Малькова в блоге.

У Анастасии и Романа каждый день как медовый месяц. Фото: личная страница Instagram актрисы

К слову, судебная тяжба по алиментам между Мальковыми длится уже давно. Проживающая с тремя детьми в Словении Светлана признается, что бывший муж выплатил определенную судом сумму только один раз. При этом сам многодетный отец рассказывал, что владеет небольшим заводом, который приносит хороший доход.

Главное ФОТО: личная страница Instagram Анастасии Макеевой

Также читайте наши новости в Telegram и Instagram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version