«Наш брак не выстоял»: Анастасия Макеева шокировала важным признанием

Актриса прервала молчание в годовщину свадьбы с Романом Мальковым

Ровно год назад Анастасия Макеева и Роман Мальков сыграли свадьбу. Торжество проходило в Крыму под открытым небом. Затем было сказочное венчание. И только сейчас влюбленные признались, что их бракосочетание оказалось под угрозой срыва. Неудачи преследовали брак актрисы с самого начала. Ведь Анастасия уже четвертый раз замужем, она увела Романа из семьи с четырьмя детьми, которым он до сих пор не платит алименты.

«В Алуште, в нескольких километрах от нас, шел проливной дождь, а именно наш пятачок был спрятан от ветра и дождя горой духов Демерджи. И у нас было такое яркое солнышко, что даже пришлось слегка перенести время церемонии», — с наслаждением вспоминает Анастасия Макеева.

Роман Мальков и вовсе считает, что его брак с актрисой был предначертан силами свыше и заключен на небесах. «И как бы не пытались нам все сорвать, но Бог с нами! Бог нас любит, любит просто так, а может, за то, что мы искренние и честные. День полный чудес! Ливень в трех километрах от нас стеной, Симферополь затоплен, Алушта плывет, а у нас идеальная погода», — кричит от счастья многодетный отец.

Анастасия Макеева и Роман Мальков не только расписались, но и обвенчались. Фото: Соцсети

Впрочем, на этом злоключения пары не закончились. Брачующиеся опоздали на венчание. Перед торжеством выяснилось, что у жениха не оказалось с собой костюма, а на самой свадьбе Роман обнаружил, что его обручальное кольцо ему не налезает. Анастасии пришлось сосать палец любимого на глазах у изумленных гостей.

«Мы очень сильно опаздывали в церковь, и я боялась, что нас просто не станут венчать. А ведь мы так мечтали пройти это таинство именно в Форосской церкви. И я плакала по дороге и молила Бога, чтобы все получилось. Ведь мы так готовились к этому дню, так ждали его. Все было под угрозой срыва. Но, снова чудо! Бог услышал мои молитвы, и все исполнилось!» — рассказала Макеева.

Также выяснилось, у звезды мюзиклов было не все гладко в отношениях с супругом, но в итоге им удалось остаться вместе. Произошло это, по мнению Макеевой, именно благодаря божьей помощи.

«После того, что с нами произошло в течение первого года, я могу с уверенностью сказать, что, если бы не повенчались тогда, то наш брак, скорее всего, бы не выстоял. А так он не просто выстоял, а укрепился и привел нас окончательно к вере», — добавила артистка.

Главное ФОТО: Соцсети Анастасии Макеевой

Также читайте наши новости в Telegram и Яндекс Дзен. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version