Почерневшая Мария Миронова выступила с важным заявлением

Поклонники не узнают изменившуюся актрису

Мария Миронова сейчас нечасто радует публику свежими фото и видео. Раньше она охотно делилась подробностями жизни, яркими снимками с отдыха. Но сейчас из-за большой занятости актрисе просто не до соцсетей. Публика отмечает, что их любимица сильно изменилась. А недавно она разместила свежую фотографию, сопроводив ее важным заявлением.

Мария Миронова несколько месяцев назад заявила, что не намерена покидать Родину. Она активно снимается в кино и играет в театре. «Я родилась в России, тут родились мои дети, тут могилы моих родителей… Для меня это место — особенное, место моей Силы…» — писала звезда.

Актриса не скрывает, что сейчас в ее жизни не самый лучший период. Потому она желает себе и окружающим мужества и любви. «Дай нам Бог не перевирать это понятие, так как оно относится ко всему живому на этой планете. Ко всем и всему… Мужества, любви, эмпатии… и принятия», — размышляет артистка.

Актриса не скрывает, что сейчас в ее жизни не самый лучший период. Фото: Соцсети

А чуть позже она разместила черно-белое фото. В кадре дочь Андрея Миронова и Екатерины Градовой пронзительно смотрит вдаль. Знаменитость решила пофилософствовать о том, как человек привыкает жить в любых, даже самых сложных обстоятельствах.

«Мир вашему дому и всем домам на Земле. Время идет… Острота происходящего стирается, если не находишься в эпицентре… » «Человек привыкает ко всему», — на мой взгляд самое грустное свойство нашей натуры… Дай нам Бог сил не «привыкать», а чувствовать и любить…» — написала актриса.

Главное ФОТО: Кудрявов Борис

Также читайте наши новости в Telegram и Яндекс Дзен. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version