Маша из «Ворониных» показала новорожденную дочь и рассказала, как муж перерезал пуповину

Мария Ильюхина, ставшая мамой в 19 лет, раскрыла подробности своих родов

Звезда «Ворониных» Мария Ильюхина в середине марта впервые стала мамой. Актриса сообщала, что рожала вместе с мужем Алексем Шаровым. И вот спустя неделю после появления ребенка на свет 19-летняя знаменитость раскрыла подробности родов.

Маша из «Ворониных» выписалась из роддома. Ее встречал муж Алексей Шаров и мама. Влюбленные поженились в конце 2022 года, когда у актрисы был виден внушительный живот.

Теперь она наслаждается материнством. О родах вспоминает с радостью. Ведь супруг был рядом. После родов знаменитость с мужем и ребенком находилась в двухкомнатном люксе.

Мария Ильюхина с мужем и новорожденной дочкой на выписке из роддома

«Схватки начались дома. Всю ночь не спали, я чувствовала, что скоро рожу. А рано утром попили чай и поехали в роддом. На родах Леша держал за руку и даже перерезал пуповину. Ни разу не пожалели, что решили быть вместе в такой ответственный момент», — цитирует Марию «СтарХит».

Пол будущего малыша пара узнала на ранних сроках. «У нас девочка, мы заранее присматривали наряды для принцессы, потихоньку подбирали необходимое в детскую», — сообщила актриса.

Она также намекнула, что не собирается останавливаться на одном ребенке. При этом долго засиживаться в декрете Мария не намерена. «Буду вести интересный мамский блог, потихоньку начну заниматься спортом», — обещает красавица.

Напомним, Марию Ильюхину телезрители запомнили и полюбили как симпатичную девочку из сериала «Воронины». Маша росла на глазах россиян.

ФОТО: соцсети Марии Ильюхиной

Exit mobile version