Глеб Матвейчук ушел от матери своих детей

Второй муж Анастасии Макеевой расстался с Еленой Глазковой

Глеб Матвейчук расстался с актрисой Еленой Глазковой спустя пять лет отношений. Женщина отметила, что давно не живет с артистом.

«Я и Глеб Матвейчук больше не живем вместе и не являемся парой, но мы остаемся родителями наших чудесных деток и будем и дальше их вместе воспитывать», — поделилась Елена Глазкова. Она уточнила, что давно не живет с актером: «Это случилось не вчера. Это не спонтанное решение. Никто ни к кому не уходил. Да, мы расстались, но всегда останемся близкими друг другу людьми».

Звезда сериала «Карпов» не держит зла на бывшего. В сентябре 2018-го Елена подарила возлюбленному дочку Алису, ну а в августе 2020-го у пары родился сын Александр. «Он был и будет прекрасным отцом Алисы и Саши. Наше расставание — это сознательный выбор двух близких людей, которые желают друг другу лучшей жизни», — подчеркнула она.

Глеб Матвейчук расстался с матерью своих детей — актрисой Еленой Глазковой. Фото: Global Look

42-летний Матвейчук пока не комментирует разрыв с женщиной. Они не были расписаны.

Единственной официальной женой Глеба была Анастасия Макеева. Они были женаты около шести лет и со стороны казались идеальной парой. Но в 2016-м развелись.

«У нас не было какой-то большой любви, но и серьезных разногласий не случалось. Мы были, скорее, такие кореша. Очень помогали друг другу в творческом плане, это были взаимовыгодные отношения. Потом они просто изжили себя, и мы разошлись», — делилась как-то Макеева.

Глеб отмечал, что истинной причиной развода с женой стало то, что они оба повзрослели и стали слишком разными людьми.

Главное ФОТО: Кудрявов Борис

Также читайте наши новости в Telegram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version