Пропавший Дмитрий Нагиев нашелся на съемках

Совсем скоро актер выйдет на сцену

Дмитрий Нагиев почти год назад приостановил свою карьеру на телевидении. Он временно отказался от работы во всех шоу. Ведущий прекратил выходить на связь и исчез из поля зрения поклонников. Однако совсем скоро публика сможет увидеть актера.

Дмитрий Нагиева поставил на паузу только съемки в шоу, а работу в театре сохранил. В ноябре артист выйдет на сцену со своим спектаклем «Кыся», а через несколько дней после этого приедет с гастролями в Санкт-Петербург.

«Дмитрий Нагиев исчез с радаров не окончательно, уже сейчас всенародного любимца можно заметить на театральных афишах», — говорят в окружении звезды.

Дмитрий Нагиев прекратил выходить на связь и исчез из поля зрения поклонников

В свою очередь, блогерша Настя Ивлеева поведала, что Дмитрий вовсю снимается в новом проекте. «И это еще малая часть того, как живет и существует Дмитрий Нагиев. Мы тут, понимаете ли, на табуретках, на ногах весь день», — отметила она.

При этом самого Дмитрия ей, похоже, показать не разрешили. Публика предполагает, что артист отрабатывает многомиллионный контракт.

Напомним, популярного телеведущего уже почти год не видно на телевидении. Поклонники ожидали появление знаменитости в шоу «Голос. 60+». Ведь он вел проект на протяжении десяти лет. Но в конце августа стало известно, что Дмитрию нашли замену в лице Ларисы Гузеевой. Продюсер Юрий Аксюта назвал уход шоумена творческой паузой после десяти лет работы на проекте.

ФОТО: соцсети Дмитрия Нагиева

Также читайте наши новости в Telegram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version