Наталья Водянова ждет шестого ребенка

Российская супермодель впервые пропустила Неделю моды в Париже

Супермодель Наталья Водянова состоялась не только в карьере, но и в личной жизни. Известно, что красавица помимо показов и фотосессий также активно участвует в благотворительности. В 2004 году Наталья основала фонд «Обнаженные сердца».

Водянова нашла свое личное счастье не сразу, а только со второго раза. От британского аристократа Джастина Тревора Беркли Портмана у нее осталось трое детей — сыновья Лукас Александр (2001) и Виктор (2007), дочь Нева (2006). В 2011 году модель объявила о расставании с британским аристократом.

Позже Наталью стали замечать в компании Антуана Арно — французского бизнесмена, генерального директор Berluti, сына мультимиллиардера Бернара Арно. От него у модели двое сыновей — Максим (2014) и Роман (2016). Пара узаконила отношения в 2020 году в мэрии Парижа.

Наталья Водянова с супругом, бизнесменом Антуаном Арно

Теперь ходят слухи, что Наталья Водянова ждет шестого ребенка. Супермодель пропала со всех радаров и впервые пропустила Неделю моды в Париже. Именно ее отсутствие на важном мероприятии и спровоцировало слухи о пополнении в семье Водяновой и Арно. Сама же модель пока никак не прокомментировала эту новость.

О беременности красавицы сообщил Телеграм-канал «НеМалахов СЛИВки»: «Говорят, Наталья Водянова беременна. Шестой малыш должен родиться зимой. Модель впервые пропустила Неделю моды в Париже из-за плохого самочувствия».

Наталья Водянова также не появляется и в соцсетях. Последняя публикация была сделана в апреле. Фанаты предполагают, что из-за беременности модель ушла в тень, так как оберегает свои округлившиеся формы от посторонних глаз.

Все ФОТО: Global Look Press

Также читайте наши новости в Telegram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version