Оскандалившийся Дмитрий Назаров набросился с оскорблениями на фанатов

Звезду сериала «Кухня» со скандалом уволили из МХТ им. Чехова

Дмитрий Назаров стал всенародным любимцем после сериала «Кухня», где ему досталась роль шеф-повара Виктора Баринова. Актер успешно играл в кино и служил в театре, появляясь на сцене в спектаклях.

Однако 13 января 2023 года Назарова уволили их МХТ имени А. П. Чехова вместе с супругой Ольгой Васильевой. Такое решение принял художественный руководитель театра Константин Хабенский. Причиной увольнения послужила агрессивная позиция в отношении России.

Дмитрий Назаров читает антивоенные стихи в соцсетях. Также актер откровенно говорил, что из-за последних событий в России стало меньше народу в театре, так как многие артисты уехали из страны.

Дмитрия Назарова и Ольгу Васильеву уволили из МХТ. им Чехова. Фото: Кудрявов Борис

Теперь, оставшись без работы, 65-летний Назаров срывается на своих фанатов в Сети. Он набрасывается на поклонников с оскорблениями, не церемонясь в выражениях.

Все дело в том, что один из фанатов актера спросил у Дмитрия, будут ли проходить в феврале постановки с его участием. Но актер не сдержал эмоций и набросился на поклонника с гневной отповедью.

«Нижний Новгород, Челябинск, Нижний Тагил просят прощения за нескольких идиотов, которые их обворовали, не пустив меня. Поняли, педагог оральный» — грубо ответил он.

К слову, в МХТ им. Чехова Назарову уже нашли замену. В спектакле «Мастер и Маргарита» на место актера поставили Анатолия Кота, которому и отдали роль Воланда. Также поменяли актерский состав и в других постановках, убрав из афиш фамилию Дмитрия Юрьевича.

Главное ФОТО: Кудрявов Борис

Также читайте наши новости в Telegram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version