Сбежавший во Францию актер Дмитрий Назаров сильно сдал

Звезда «Кухни» сильно осунулся и постарел

Дмитрий Назаров* с женой Ольгой Васильевой несколько месяцев назад сбежал из России во Францию. Звезде сериала «Кухня» и его избранница поселились в Каннах, где у них большой дом у моря. Чтобы держаться на плаву, артистам приходится перебиваться случайными заработками. Теперь вместо аншлагов в театре супруги с трудом собирают небольшие залы.

Дмитрий Назаров раньше получал неплохие деньги. За один только выход на сцену ему платили приличные деньги. А ведь были еще съемки в кино и рекламе.

Теперь о миллионных гонорарах артисту, который за свои подлые высказывания в адрес России признан иноагентом, приходится лишь мечтать. После эмиграции он сильно изменился внешне — сильно похудел и осунулся. Видимо, жизнь на чужбине — не сахар.

Дмитрий Назаров изменился внешне — сильно похудел и осунулся. Фото: соцсети актера

Ранее Назаров и его жена Ольга Васильева рассказали о переезде за границу. «Это Франция. На втором этаже у нас спальня с широкой огромной кроватью», — хвастался 65-летний Назаров.

Виллу в Каннах Назаров и Васильева купили 10 лет назад по совету друзей. «Искалось просто что-нибудь для следующей жизни. Это не было предчувствием, — вспомнила Васильева. — Почему Канны? Тут тепло».

Главное фото: кадр из сериала «Откровения»

Exit mobile version