Новости шоу-бизнеса: Ивлеева стала «королевой картошки», Безрукову пришлось оправдываться на заправке, а Рудова плачет от голода

Самые популярные новости за 14 марта

Настя Ивлеева, блогер и телеведущая, осваивает новый ресурс. Из-за блокировки Instagram на территории РФ она, как и многие другие известные личности завела себе Telegram-канал. Девушка назвала себя «Королевой Картошки», и только потом обнаружила, что не может поменять ник на привычный Agentgirl. Впрочем, в итоге она его все-таки сменила, а вот галочку пришлось получать заново. 

В начале марта Сергей Безруков отправился на гастроли в Минск. В своих социальных сетях он поделился видео из салона самолета. Но не все поклонники ему поверили. На фоне отъезда за границу многих артистов, и Безрукова заподозрили в бегстве. Актеру пришлось объясняться прямо на автозаправке. «Откуда такой нездоровый азарт искать тех, кто уехал?»задался вопросом Сергей.

Фото: кадр из фильма «Мистер Нокаут»

А звезду «Универа» Наталью Рудову больше волнуют другие проблемы. В настоящее время девушка находится на съемках шоу «Звезды в Африке». Участникам приходится нелегко: по условиям программы добывать еду нужно самим. Недавно Наталья буквально разрыдалась от голода.

В эфире собственной передачи расплакалась и Юлия Меньшова. Гостьей ее YouTube-шоу «Сама Меньшова» стала психолог Татьяна Мужицкая. Они обсудили актуальные проблемы: как справиться с тревогой, что говорить близким и как сохранить мир и покой в семье. Слова психолога в конце интервью растрогали Юлию до слез. 

А бывшая жена Илона Маска, актриса Талула Райли, в минувшее воскресенье появилась на церемонии вручения премии Bafta с новым поклонником, Томасом Сэнгстером. Он известен по сериалам «Игра престолов», «Волчий зал» и «Ход королевы».

Главное фото: Борис Кудрявов

Также читайте наши новости в Telegram и Instagram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version