Новости шоу-бизнеса: шестой ребенок Стычкина, триумф Деппа над Херд и подлое лицемерие Ауг

Самые популярные новости за 2 июня

Наконец-то подошло к концу разбирательство между Джонни Деппом и его экс-супругой Эмбер Херд. 1 июня суд Вирджинии вынес окончательное решение, оправдав актера. Спустя 4 года Джонни смог отстоять свое честное имя и доказать невиновность. А вот Эмбер предстоит выплатить бывшему мужу 15 миллионов долларов за испорченную репутацию.

Эмбер Херд не рада решению суда. Фото: Global Look Press

Евгений Стычкин стал отцом в шестой раз. 1 июня его жена Ольга Сутулова родила сына. Счастливый актер поделился новостью в своем блоге.  У пары уже растет сын Михаил, который появился на свет два года назад. Помимо этого у Стычкина есть трое детей от предыдущего брака с Екатериной Сканави, а также дочь от актрисы Юлии Жемчуговой.

Яне Поплавской не дают покоя слова Юлии Ауг. В одном из интервью звезда «Контейнера» говорила, что в ней «нет ни капли русской крови». «Я родилась в Ленинграде. Мой папа наполовину швед, наполовину эстонец. Моя мама — еврейка. А выросла я в Эстонии», — так Ауг рассказывала в интервью. При этом она взяла российское гражданство, ведь без него было проблематично участвовать в проектах. «Эта сволочь надеется вернуться, и не скрывает, что деньги зарабатываются в России», — не сдержалась Поплавская.

Главное фото: GLOBAL LOOK PRESS

Также читайте наши новости в Telegram и Яндекс Дзен. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version