Новости шоу-бизнеса: громкое заявление о Хаматовой, спившаяся жена Ефремова и радость Гайдуляна

Самые популярные новости за двадцать третье мая
Звезда ситкомов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян поделился радостными новостями. Они с женой,актрисой Александрой Велескевич, купили квартиру в Москве. «Своя квартира — это большое дело и большое счастье. Я вот недавно закончил ремонт и последние два месяца прихожу домой и просто радуюсь своему уголку», — рассказал Андрей. Актер признался, что он домашний человек. «Меня совсем не напрягает что-то приготовить вместо жены», — добавил он.

Фото: кадр из сериала «СашаТаня»

А вот жизнь четвертой жены Михаила Ефремова сложилась не слишком хорошо. Ксения Качалина, мать Анны-Марии Ефремовой, давно не снимается. Ее жизнь и карьеру разрушила алкогольная зависимость. Узнать в постаревшей женщине былую красавицу невозможно. Пройти реабилитацию она не соглашается. Ее судьбе был посвящен очередной выпуск программы «Звезды сошлись» на НТВ. «Страшно смотреть. Это какой-то ад», — заявила в эфире Татьяна Васильева.

В очередной раз в прессе проехались по  Чулпан Хаматовой. На этот раз высказаться решила нумеролог и психолог Фарида Красавкина. Она убеждена, что актриса получила «кармическую негативную черту», которая не позволяет ей существовать в гармонии с окружающими. «Поведение Хаматовой иногда можно сравнить с истерикой», — говорит Красавкина.

Фото: кадр из фильма «Найти и полюбить»

Также читайте наши новости в Telegram и Яндекс Дзен. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version