Известный ведущий жестко высказался о Марии Шукшиной

Актриса часто подвергается критике за ложную информацию о коронавирусе и вакцинации 

Юлий Гусман внезапно напал на Марию Шукшину. Режиссер жестко прошелся по актрисе, которая не раз выступала против вакцинации. 

«Я считаю, что это преступление. Не в обиду никому, я очень люблю Машу Шукшину, я хорошо отношусь к другим участникам этих дел. Это пре«Я считаю, что это преступление. Я очень люблю Машу Шукшину… Людям предлагают лекарство от смерти в прямом смысле слова. Вакцина может действовать лучше или хуже, но она фактически дает гарантию спасения… Я как врач вам говорю. И вот эти интеллигентные как бы люди, мои добрые знакомые, несут полный бред», — отметил он в проекте «Легенда» на YouTube-канала RTVI.

Сам режиссер привился сначала иностранной вакциной, потому что был за границей, а позже уже российской. Также Гусман положительно относится к введению QR-кодов. 

«Когда я приехал за границу, где работал со студентами, нужно было делать вакцину. Я приехал в Россию полностью вакцинированный, но мне не дают QR-код, потому что их вакцины мы не признали. Они нашу тоже не признают…» — подчеркнул 78-летний мужчина. 

Режиссер признался, что пандемия стала испытанием как для него самого, так и для всех его знакомых. Однако даже в это сложное время Гусман продолжает заниматься любимым делом. 

Отметим, Мария Шукшина активно делится с публикой своим мнением по поводу пандемии, коронавируса и вакцинации. Не так давно блог актрисы пометили как аккаунт, публикующий ложную информацию. Актриса регулярно пугает рассказами о чипировании, Билле Гейтсе и порабощении народа.   

Ранее телеведущий Дмитрий Киселев заявил, что Шукшина просто-напросто собирает вокруг себя толпу. «Шукшина просто пытается сделать себе имя на фоне ситуации и собрать вокруг себя таких же поклонников. В теме вакцинации она глупа как пробка», — сказал без обиняков телеведущий.

Все фото: Архив КП

Также читайте наши новости в Telegram и Instagram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version