С Александром Олешко случилась беда

Артист почувствовал резкую боль в ноге. Его спасали врачи за кулисами театра Вахтангова

Александр Олешко не только играет в театре и снимается в кино, но также ведет различные шоу и светские мероприятия. Он обожаем миллионами, поэтому поклонники всегда активно следят за жизнью артиста.

Утром 29 марта Александр попал в неприятную ситуацию. Олешко получил травму, направляясь в театр Вахтангова, где у него был намечен спектакль. В центре Москвы, на Арбате, актер оступился и почувствовал резкую боль в ноге. Александр уже не мог самостоятельно двигаться, поэтому сотрудники театра вызвали врачей, сообщает mk.

Александр Олешко с растяжением связок отыграл в спектакле. Фото: Global Look

Скорая помощь хотела отправить артиста в травмпункт и назначить лечение, но Олешко отказался. Он очень переживал за свою роль в спектакле, поэтому вышел на сцену с перебинтованной ногой. В перерывах за кулисами артисту сделали обезболивающий укол.

Сам Олешко никак не прокомментировал данную ситуацию. Но известно, что Александр стоял на сцене с растяжением связок. Несмотря на неважное самочувствие, он все-таки не бросает работу. 30 и 31 марта у артиста намечен спектакль «Павел Первый», где он играет главную роль. Постановка также проходит на сцене театра Вахтангова.

Главное фото: Global Look Press

Exit mobile version