
Ольга Кабо прервала молчание о бывшем муже: «Почти не участвует в жизни сына»

Николай Разгуляев признан банкротом
Ольга Кабо сейчас одна растит 13-летнего сына Витю. С отцом мальчика актриса развелась в 2020 году. С тех пор бизнесмен Николай Разгуляев почти не участвует в воспитании ребенка.
Ольга Кабо с подросшим сыном Виктором появилась на красной дорожке кинофестиваля «Евразия Кинофест» в Сочи. Мальчик уверенно держался перед камерами. Он увлекается вольной борьбой.
Актриса призналась, что сейчас занимается переводом наследника в другую школу. Выбор Кабо пал на частное учебное заведение в Подмосковье. «Очень надеюсь, что там Виктор найдет настоящих друзей», — поделилась Ольга.

А еще впервые за долгое время высказалась о бывшем муже Николае Разгуляеве. «Виктору не хватает мужского воспитания. К сожалению, его отец сейчас практически не участвует в его воспитании», — цитирует ее «СтарХит».
Отметим, Кабо не жила с мужем с 2016-го, но не спешили объявлять о расставании публично, чтобы избежать шумихи. Но в 2020 году все же развелись.
Кабо судилась с бывшим мужем за квартиру в центре Москвы и пыталась выбить с него алименты. Однако мужчину признали банкротом.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Актер Данила Якушев в 40 лет женился 19-летней Кристине, которую увидел на улице. Далее
Лянка Грыу обратилась к возлюбленному по важному поводу: вот что сказала. Далее
Сыновья Валерия Золотухина до сих пор не общаются из-за наследства актера. Далее
Главное фото: Опарин Даниил