Кристина Орбакайте показала повзрослевшую дочь на отдыхе

Певица вместе с семьей находится в Греции

51-летняя Кристина Орбакайте уже более 15 лет счастлива в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. Пара сыграла свадьбу в Майами, а в 2012 году у влюбленных появилась дочь Клавдия, которую певица родила в элитной клинике в США.

Для Земцова этот ребенок стал первым, а для Орбакайте — третьим. У нее есть двое сыновей от разных браков: Никиту она родила в 1991 году от музыканта Владимира Преснякова-младшего, а Дени появился на свет в 1998 году от бизнесмена Руслана Байсарова.

Кристина Орбакайте успешно совмещает карьеру и семейную жизнь. Правда, певице приходится жить на две страны: в США она любящая жена и мать, а в России — талантливая артистка, у которой нет ни дня отдыха.

Сейчас Кристина вместе с дочкой и мужем отдыхает в Греции. Певица редко показывает Клавдию в своих социальных сетях, однако здесь решила сделать исключение. В блоге она показала повзрослевшую дочь в раздельном леопардовом купальнике. Девочка была запечатлена на фоне голубого моря.

Кристина Орбакайте показала повзрослевшую дочь. Фото: соцсети певицы

«Маленькая Русалочка» — похвасталась дочкой Орбакайте.

Поклонники по достоинству оценили кадр, а некоторые отметили, что Клавдия очень похожа на свою именитую маму. «Красотулька наша», «Очень выросла, красивая», «Какая хорошенькая прелесть», «Худышка какая», «Очень похожа на Кристину в детстве» — комментировали фанаты.

Главное ФОТО: Кудрявов Борис

Также читайте наши новости в Telegram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version