Главная (выберите раздел)

Печальное заявление Ренаты Литвиновой: вот что сказала

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 20 апреля 2026
Печальное заявление Ренаты Литвиновой: вот что сказала

Заслуженная артистка России свое обращение подкрепила черно-белым фото

Рената Литвинова после отъезда из России не снимается в кино. Она зарабатывает гастролями по миру со своим спектаклем. Недавно артистка обратились к поклонникам.

Рената Литвинова сделала печальное заявление. Актриса отказалась ехать на гастроли в Израиль. По ее словам, она не привезет свои спектакли в эту страну в связи с войной.

Фото: личная страница героя публикации

«Дорогие зрители Израиля. В связи с обстановкой в регионе мы были вынуждены отменить наши спектакли «Кактус» без переноса дат. Надеемся на мир и на скорую встречу. Организаторы спектаклей обязуются вернуться деньги за билеты», — отметила заслуженная артистка России.

Свое сообщение актриса подкрепила черно-белым фото, подчеркивая весь трагизм ситуации. Для звезды экрана этот спектакль является единственным источником дохода. На сцене актриса пьет шампанское, ругается с соседкой, разговаривает с кактусом и голубем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сбежавшая Рената Литвинова тайно потратила в Москве миллион рублей на омоложение. Далее

«Пошлая бредятина»: Рената Литвинова резко высказалась о двух новых сериалах. Далее

59-летняя Рената Литвинова стала звездой Недели моды в Париже. Далее

Главное фото: кадр из программы