Ирина Пегова поразила посетителей чересчур открытым пышным декольте

Звезда «Пищеблока» эффектно появилась на светском вечере

Актриса Ирина Пегова взбудоражила поклонников внешним видом. Звезда «Пищеблока» появилась на церемонии вручения премии журнала ОК! «Больше чем звезды». Ирина выглядела просто восхитительно, поэтому выход в свет произвел настоящий фурор.

На своей страничке в Instagram Пегова поделилась снимками, чем приятно удивила поклонников. На фото можно увидеть, что актриса появилась на вечеринке в ярком образе. Для этого мероприятия она выбрала платье-миди в темно-синем оттенке, которое подчеркнула ее пышное декольте. Образ Ирина дополнила прической в ретро-стиле, красными лодочками на шпильке и ярко-красной помадой.

Ирина Пегова эффектно появилась на светской вечеринке. Фото: личная страница Instagram актрисы

Поклонники актриса были поражены ее элегантным стилем, отметив, что она выглядит сногсшибательно. Сама Пегова сияла от счастья, общаясь со своими коллегами.

Отметим, что звезда «Годунова» много лет была в браке с актером Дмитрием Орловым. Однако союз сохранить не удалось, в 2011 году пара распалась. От брака у Пеговой осталась дочь Татьяна. По словам актрисы, у нее с наследницей сложились дружеские отношения. Ирина души не чает в Татьяне. А насчет личной жизни актриса не переживает, считает, что одной ей намного легче, чем с мужчиной. Пегова наслаждается одиночеством и все свободное время отдает работе, которой у нее предостаточно.

Главное ФОТО: личная страница Instagram актрисы

Также читайте наши новости в Telegram и Instagram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version