Юлия Пересильд бросила Алексея Учителя ради нового любовника

Избранником звезды сериала «Угрюм-река» стал статусный мужчина

Юлия Пересильд воспитывает двух дочерей — Анну и Марию. Отцом девочек является кинорежиссер Алексей Учитель. Однако недавно достоянием общественности стала информация о том, что эффектная блондинка променяла бывшего жениха на статусного мужчину.

Юлия Пересильд рассталась с режиссером Алексеем Учителем, от которого родила двух дочек. В 2009 году на свет появилась Аня, а в 2012-м — Маша. Счастливый отец присутствовал на крестинах второй девочки.

Много лет Юля отрицала, что отец ее детей именитый режиссер, у которого она снималась в фильмах «Пленный» и «Край». Лишь в 2017 году она озвучила имя своего избранника.

Юлия Пересильд с дочерьми от Алексея Учителя. Фото: личная страница Instagram Анны Пересильд (старшая дочь актрисы)

Алексей Ефимович, к слову, долгие годы женат на Кире Саксаганской, которая является продюсером всех его фильмов. Супруги по сей день официально не разведены. У них есть сын Илья 1992 года рождения.

И вот теперь стало известно, что 69-летний Учитель и 36-летняя Юлия расстались. Пересильд ушла к другому очень статусному мужчине, пишет «Экспресс газета».

Меж тем, у самого режиссера возникли проблемы. Следственный Комитет в Санкт-Петербурге начал изучать материалы дела «о возможном нарушении авторских и смежных прав» со стороны Учителя, которые предоставил сын Виктора Цоя в связи со съемками скандальной картины «Цой». Ранее все претензии родных и близких культового рокера оставались без ответа.

Главное ФОТО: Кудрявцева Лариса

Exit mobile version